Конкурс на международную академическую мобильность Эразмус+ по программе ICT

15 Вересня 2020 10:01



Объявляется конкурс на обучение по программе ICT (код 067 согласно международному стандарту ЮНЕСКО — ISCED) в испанском университете Хаен в течение одного семестра (весеннего) по условиям проекта кредитной мобильности программы Эразмус+ на 2020-2021 учебный год. Для участия в конкурсе необходимо прислать CV и мотивационное письмо до 30.09.20 (включительно) на электронный адрес ответственной за проект (Титовой Л.В.) liudmyla.titova@nure.ua.





Критерии отбора (в порядке приоритетности):

  1. Академическая успеваемость кандидатов
  2. Знание английского языка
  3. Отсутствие опыта участия в проектах академической мобильности
  4. Наличие неблагоприятных социально-экономических обстоятельств (внутренне-перемещенные лица ит.п.) 

Университет Хаэн предоставляет грант на проезд Украина-Испания-Украина и проживание из средств грантовой программы Эразмус+. Обучение в испанском университете бесплатное.

Также доступна одна мобильность для преподавателя. Претенденты на преподавание должны прислать свои резюме и план преподавания на вышеупомянутый контакт для отбора комиссией во главе с проректором по инновационно-корпоративной работе и администрированию. 

Университет Хаэн, занимает 75 место в Шанхайском рейтинге среди университетов, работающих в области КН (http://www.ujaen.es/serv/vicint/home/index).