Пополнение в рядах студентов кафедры искусственного интеллекта

25 Вересня 2020 0:37

В этом учебном году ряды студентов кафедры искусственного интеллекта, которые обучаются по специальности 122 – Компьютерные науки, ОПП «Искусственный интеллект», пополнились сразу пятью группами. Это очень радостное событие означает, что никакой коронавирус нам не страшен. 

На кафедре ИИ прошли встречи кураторов групп со своими первокурсниками, на которых студентам торжественно вручили студенческие билеты. Также кураторы ознакомили своих студентов с   организацией образовательного процесса и соблюдением ограничений во время действия карантина (COVID-19) в зависимости от уровня эпидемической опасности; рассказали о системе оценивания и видах семестрового контроля; дали разъяснения относительно стипендиального обеспечения и нормативных документов, а также использования корпоративных сервисов Google.

Вновь прибывшие студенты полны желания учиться, а мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы процесс обучения (хоть пока и в дистанционном режиме) стал максимально интересным и полезным для ребят. 

Поздравляем наших первокурсников и желаем им здоровья и отличных успехов в учебе!